Детализация звонков Мегафон на e-mail через USSD команду

Детализация звонков Мегафон на e-mail через USSD командуКак правило, любой пользователь сотовой связи не знает точных расходов на связь и, таким образом, полностью доверяет это своему оператору. Но, в свое время, оператор не сможет каждому абоненту рассказать, к примеру, что на его абонентском номере подключена какая-нибудь ненужная платная контент-услуга, которой сам абонент не пользуется, а деньги за нее так и так будут списываться.

Для того, чтобы быть всегда в курсе, куда расходуются денежные средства с Вашего лицевого счета и существует специальная услуга «детализация звонков», например, у оператора мобильной связи Мегафон.

К тому же, с 27 октября 2014 года вышеуказанный оператор предоставляет возможность своим абонентам моментально получить детализированный отчет по балансу на свой электронный ящик e-mail просто введя на своем телефоне короткую USSD комбинацию. После отправки подобного запроса клиент компании получит на свой, ранее зарегистрированный e-mail, полный отчет по расходам со своего счета (куда звонил, писал сообщения, сколько потрачено интернет-трафика. При этом существует возможность заказа информации как за одни сутки, так и за неделю, месяц или три месяца пользования мобильной связью.

Соответственно, теперь абонентам Мегафон нет необходимости в посещении офисов компании или заходить в личный кабинет для того, чтобы получить детализацию — всё можно сделать при помощи простой комбинации с телефона.

Как получить детализацию Мегафон на e-mail через USSD

Для того, чтобы заказать детализацию счета со всей необходимой информацией и на определенный срок Вам нужно:

— быть официально зарегистрированным абонентом Мегафон с указанием e-mail адреса;

детализация счета на e-mail через ussd— набрать на своем мобильном устройстве USSD команду *512#, после чего нажать на клавишу отправки вызова;

— выбрать в появившемся меню нужный пункт;

— ожидать входящего письма с детализацией на своем электронном почтовом ящике.

Таким образом, если Вы являетесь полноценным зарегистрированным абонентом Мегафон, то тогда Вам полностью доступна данная услуга и воспользоваться ею Вы можете в любой момент, учитывая и тот фактор, что предоставляется она абсолютно бесплатно. Услуга предоставляется во всех регионах (Москва, Санкт-Петербург, Сибирь, Поволжье, Урал, Дальний Восток, Уфа, Самара, Казань, Ярославль и во многих других регионах и городах).

Ищите замену своему оператору?
Посмотрите на «Тинькофф Мобайл»: прозрачные условия тарифа без «скрытых услуг» и доплат, недорогие пакеты звонков и трафика, нет мобильных подписок в принципе, бесплатный тест связи плюс 1 000 ₽ на счет при переносе номера и другие бонусы.