Новый тариф «МегаФон-Все включено XS» на Кавказе!

Новый тариф «МегаФон-Все включено XS» на Кавказе!Как Вы уже слышали, оператор сотовой связи Мегафон уже давно успел порадовать не один миллион своих действующих и новых абонентов обновленными версиями тарифных планов «Все включено XS». Оно и понятно, вполне за приемлемые деньги клиенты оператора получают ряд преимуществ, выгодные звонки и большой пакет интернет-трафика. Вот и настала очередь радоваться жителей региона Кавказ.

Upd. Подключение к данному тарифу закрыто, линейку «Все включено» сменили тарифы МегаФон серии «Включайся!». Подробное описание здесь.

И так, что же включает в себя новый тариф «МегаФон — Все включено XS» в вышеуказанном регионе предоставления услуги:

1. Абонентская плата составляет всего 150 рублей в месяц.

2. В тариф и абонплату включены безлимитные звонки внутри сети в домашнем регионе сверх пакета минут, который включен в стоимость тарифного плана.

3. Пакет 300 минут, который расходуется и на звонки абонентам Мегафон всей России.

4. Целый 1ГБ интернет-трафика на различные нужны абонента, будь то социальные сети или загрузка приложений.

Таким образом, исходя из всего вышеперечисленного следует, что тариф «МегаФон — Все включено XS» на Кавказе станет одним из самых лучших и выгодных предложений в сфере мобильной связи в этом регионе среди большинства населения, так как он подойдет практически каждому по своим особенностям и характеристикам.

Как сменить тариф на «Все включено XS» на МегафонеКак сменить тариф на «Все включено XS» на Мегафоне

Для того, чтобы перейти на новый тарифный план Вы можете выбрать один из следующих способов:
— для подключения тарифа наберите на своем телефоне команду *105*0095# + вызов;
— либо зайдите в личный кабинет на сайте оператора и сделайте это там;
— обратитесь в ближайший офис компании.

Смена тарифа осуществляется бесплатно. Оптимизируйте расходы на мобильную связь с тарифами линейки «Все включено» от Мегафон! Кстати, если Вы еще не в курсе, то рекомендуем Вам обратить внимание на отличное предложение от еще одного оператора связи, только ориентированное оно больше на банковскую сферу — платежная карта «Билайн», которая в последние дни обзаводится все большим числом владельцев.

Ищите замену своему оператору?
Посмотрите на «Тинькофф Мобайл»: прозрачные условия тарифа без «скрытых услуг» и доплат, недорогие пакеты звонков и трафика, нет мобильных подписок в принципе, бесплатный тест связи плюс 1 000 ₽ на счет при переносе номера и другие бонусы.