«Переходи на ноль 2016» — новый тариф от Мегафон!

Тариф Переходи на ноль от Мегафона1 декабря 2014 года оператор сотовой связи Мегафон предложил своим действующим и новым абонентам обновленную версию своего супер тарифного плана — «Переходи на ноль», но теперь уже в редакции 2014-2016 года. Как точно будет именоваться новый тариф пока неизвестно, скорее всего название останется неизменным. А вот начинка и условия тарифа изменятся в лучшую сторону.

К основным особенностям тарифного плана от Мегафон «Переходи на ноль 2016» стоит отнести стоимость первой минуты исходящего звонка внутри сети будет стоить абоненту всего 20 копеек, а со второй минуты разговор и вовсе будет бесплатным.

Можно сказать, что даже при растущем курсе доллара, стоимость мобильных разговоров неизменно стремится вниз и оператор Мегафон доказывает это! Остальные же условия останутся неизменными и для каждого региона России будут индивидуальными (Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Северо-Западный регион России, Кавказ, Поволжье, Сибирь, Урал или Дальний Восток). Уточнить их можно в соответствующем разделе на официальном сайте оператора.

Как сменить тариф на «Переходи на ноль 2016» Мегафон

Для того, чтобы успешно и быстро перейти на новый тариф, Вам нужно будет 1 декабря 2014 года или позднее воспользоваться одним из перечисленных способов:

1. Самым популярным вариантом по-прежнему остается USSD комбинация *105*0048# и затем нажать на клавишу посыла вызова. Через некоторое время на экране Вашего мобильного устройства должна будет отобразиться информация о смене тарифа.

2. Воспользуйтесь своим личным кабинетом или Сервис-гидом на сайте компании Мегафон.

3. Обратитесь в один из ближайших офисов оператора мобильной связи Мегафон.

Переход возможен только с федеральным номером. Стоимость перехода составит всего 90 рублей.

Таким образом, начало последнего месяца в этом году будет ознаменовано отличными событием в мире мобильной связи — на свет появится практически новый тариф «Переходи на ноль 2016».

Ищите замену своему оператору?
Посмотрите на «Тинькофф Мобайл»: прозрачные условия тарифа без «скрытых услуг» и доплат, недорогие пакеты звонков и трафика, нет мобильных подписок в принципе, бесплатный тест связи плюс 1 000 ₽ на счет при переносе номера и другие бонусы.