Тариф Мегафон за 99 рублей — «МегаФон — Все включено XS»!

Тариф Мегафон за 99 рублей - «МегаФон — Все включено XS»!Да, да и Вы не ослышались! Вслед за операторами «большой тройки» компания Мегафон также решила преподнести предновогодний сюрприз и для своих абонентов. На официальном сайте оператора обновилась информация о тарифном плане «Все включено XS». Все дело в том, что подключаясь на данный тариф с 1 декабря 2014 года по 31 января 2015 года абонентская плата по этому тарифному плану составит всего 99 рублей! А за такие деньги клиенты компании, как новые, так и действующие смогут практически свободно использовать доступ в мобильный интернет и общаться с абонентами Мегафон по всей России.

Upd. Подключение к данному тарифу закрыто, линейку «Все включено» сменили тарифы МегаФон серии «Включайся!». Подробное описание здесь.

Что это за тариф такой «МегаФон — Все включено XS» и что входит в стартовый комплект?
На самом деле, уже многие пользователи сим карт оператора сотовой связи Мегафон знают об этом предложении и давно пользуются, ведь совсем за небольшие деньги абонент получает:

— безлимитные вызовы на МегаФон домашнего региона;

— 1 ГБ интернет-трафика;

— 300 минут исходящих звонков на номера МегаФон в домашнем регионе и на номера МегаФон России.

Стоит отметить, что при исчерпании квоты в 1 ГБ трафика в течении месяца будет введено ограничение по скорости интернета до 64 кбит/с, которое можно легко снять за счет использования дополнительных опций и услуг.Все включено XS за 99 рублей мегафон

Что касается самой акции, то уже сегодня можно было подключиться или перейти на тариф «МегаФон — Все включено XS», хотя и времени для этого еще вполне предостаточно. В зависимости от Вашего домашнего региона, если Вы подключились или перешли на данный тариф, то в течении одного (двух) месяцев с этого момента абонентская плата будет взиматься в размере 99 рублей в месяц, после чего она станет обычной, сумму которой можно уточнить на официальном сайте оператора. Заметьте, что если Вы будете осуществлять переход с другого тарифного плана, то за смену Вам также придется заплатить 99 рублей.

Как перейти на «МегаФон — Все включено XS»

Для качественной, быстрой и правильной смены текущего тарифа на «Все включено XS» Вы можете использовать обычную USSD комбинацию *105*0095#, затем нажать на клавишу посыла голосового вызова. Или же обратитесь в службу голосовой поддержки, либо в ближайший офис оператора связи.

Ищите замену своему оператору?
Посмотрите на «Тинькофф Мобайл»: прозрачные условия тарифа без «скрытых услуг» и доплат, недорогие пакеты звонков и трафика, нет мобильных подписок в принципе, бесплатный тест связи плюс 1 000 ₽ на счет при переносе номера и другие бонусы.

1 комментарий

  1. Дмитрий 19.12.2017